Contact

Des questions sur Work Smart?

Vous aimeriez devenir membre? Vous avez prévu un événement sur le thème des formes de travail flexibles et nomades? Vous connaissez des conférenciers intéressants que vous aimeriez voir s'exprimer sur ce thème?

N'hésitez pas à nous contacter.


Contact principal Work Smart Initiative

Alexandra Kühn, directrice

+41 44 308 60 75

alexandra.kuehn@work-smart-initiative.ch

 

Informations pour les journalistes sous contacts médias


Contact La Mobilière

Claudia Giorgetti Del Monte
Bundesgasse 35
3011 Bern
claudia.giorgetti@mobi.ch
031 389 74 79


Contact La Poste Suisse

Nicole Passavant
Wankdorfallee 4
3030 Berne
nicole.passavant@post.ch
079 770 60 31


Contact CFF

Nadia Stillhart
Hilfikerstrasse 1
3000 Berne 65
nadia.stillhart@sbb.ch
079 367 37 56


Contact Swisscom

Bigna Salzmann
Alte Tiefenaustrasse 6
3050 Berne
bigna.salzmann@swisscom.com
058 224 66 56


Contact Witzig The Office Company

Peter Britschgi
Hungerbüelstrasse 22
8501 Frauenfeld
peter.britschgi@witzig.ch
052 724 96 11


Contact Microsoft

Roberto Balmer
Richtistrasse 3
8304 Wallisellen
Roberto.Balmer@microsoft.com
078 844 63 52